Большой выбор черепицы по низким ценам

03.07.2017

Теперь покупатели могут приобрести у нас качественную черепицу из металла «Интерпрофиль», которая отличается прочностью и широким выбором цветов.

Что мы предлагаем?

В продаже представлена прочная и надежная кровля стандартного серого и черного оттенка, а также профиль волновой оригинального изумрудного, благородного красноватого, стильного синего и других цветов. Выбор подходящего материала зависит от ваших предпочтений и внешнего вида самого здания в целом.

Наша черепица отлично подходит для загородных домов и коттеджей, а также для других жилых и нежилых зданий. Обратите внимание, что ассортимент продукции постоянно расширяется, а значит, уже сегодня вы можете приобрести стильную новинку для отделки своего дома!

Почему мы?

Почему заказать профиль волновой выгодно в нашей компании? Мы приведем несколько причин, по которым выгодно сотрудничать с нами:

  1. Наши кровельные материалы отличаются стойкостью к повреждениям и долговечностью (гарантийный срок составляет 12 лет и более).

  2. Черепица имеет яркие расцветки и привлекательный блеск, который сделает экстерьер вашего дома еще более оригинальным.

  3. Привлекательная стоимость отделочного материала – еще одно наше достоинство. Точные цены можно узнать в каталоге.

  4.  Мы предлагаем вам выгодную и быструю доставку (при покупке материала на сумму от 70 тыс. рублей доставка по столице осуществляется бесплатно).

Для заказа металлочерепицы изучите наш каталог, выберите подходящий цвет и позвоните нам по телефону. При необходимости консультанты рады предложить вам оптимальные варианты материала для вашего дома.


Все новости