Качественные и недорогие системы водостоков от нашей компании

17.07.2017

Теперь в нашей компании вы можете приобрести водосточные системы для кровли, которые помогут вам продлить срок эксплуатации фасада вашего дома, сохранить его функциональные характеристики и привлекательный вид.

Особенности водосточных систем

Мы предлагаем вашему вниманию современные водосточные системы «Интерпрофиль», которые изготовлены из стали с различными специальными покрытиями, защищающими их от коррозии и выцветания под воздействием солнечных лучей.

Обратите внимание, что используемая нами сталь имеет оцинкованный слой, благодаря которому водосточная система надежно защищена от коррозионных процессов. В продаже представлены системы вишневого, коричневого, красного и других цветов: выбор зависит от цвета самой кровли и фасада здания в целом. Некоторые системы имеют привлекательный глянцевый блеск, который смотрится особенно эффектно в лучах солнца.

Наши достоинства

Таким образом, теперь водосточные системы для кровли стали еще более функциональными и надежными. Почему же выгодно купить такие конструкции именно у нас?

1.     Мы выпускаем водосточные системы, которые отличаются прочностью, стойкостью к воздействию постоянной влаги и ультрафиолетового света. Даже через 10 лет водосток будет иметь привлекательный вид.

2.     В продаже представлены водосточные системы различных ценовых групп.

3.     Мы даем гарантию на наши водосточные системы.

4.     Наши системы водостока отличаются простотой и удобством монтажа.

Для заказа водосточной системы позвоните нам по телефону и укажите, какую именно систему вы хотели бы приобрести для своей кровли. У вас еще остались вопросы? Задайте их консультантам компании, которые расскажут вам об имеющейся цветовой гамме, правилах монтажа и характеристиках водосточных систем.


Все новости